Как Вы относитесь к ТИЖ Ковалёва С.В., кто прошёл электронный тренинг,стоимость тренинг

Как Вы относитесь к ТИЖ Ковалёва С.В., кто прошёл электронный тренинг,стоимость тренингТИЖ - Технология Исполнения Желаний, стоимость тренинга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К самому Ковалеву отношусь более чем положительно. Скачивала его книгу, в восторге. Все конкретно, без воды. А про электронные тренинги не слышала.
Гость
Ну, это то же самое, о чем пишет, скажем, Джо Витале. А его книжки 200 руб. стоят или просто их можно скачать. Или скажем, ронад Берн написала книгу "Тайна"(Секрет) . Все это берет начало от книги одного умного человека, который жил 100 лет назад.