Однажды у сестры телефон упал на асфальт с балкона 14 этажа и выжил! Это чудо? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это веселье))
Гость
Жаль!
Гость
если телефон был нокией 8800 или 5500-то ничего удивительного. Они с их металлическими корпусами и накладками еще и не такое могут выдержать...
Гость
наверное правильно летел.... и еще прочный был наверняка (недавно небось приобрела) так что не понять чудо или не чудо...
Гость
подумаешь, я с мобильным плавала, потом им же пыталась чужую голову разбить... ничего.... до сих пор работает) просто повезло)))) наверное не в конце месяца собирали (совдеповская шутка)
Гость
нет, вот если бы он воскрес...