Кто посылал записку к стене плача?

Кто посылал записку к стене плача?Исполнилось или нет?Может кто посылал через смс,может через интернет ответьте, пользуются люди этим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я оставляла на самой стене )))) Сильные эмоции... что творится около этой стены... И знаете.. всё исполняется )))) честное слово!
Гость
Года полтора назад через знакомых на самолёте. Назад с письменной резолюцией Бога вероятно идёт пешком...)
Гость
Вы пр астрал или про медитацию речь ведёте? Я думаю в стену плача записку не возможно послать разве что не через астрал. Или тема относительно философии? Вы лучше на мой вопрос зайдите по адресу http://otvet.mail.ru/question/39169836/ - там очень интересная тема.
Гость
записку в самое смачное место запихала!! ! ни чего не исполнилось.. . вернее просто не исполнилось!!!
Гость
Жена лично там молилась. Прошел год. Помогает, но не на 100%. Но сдвиги у человека есть. Посмотрим что будет дальше.