Можно ли свою звезду перевести в спящий режим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили - ладно, потерпи, время - оно быстро пролетит. Пролетело. Говорили - ничего, пройдет, станет понемногу заживать. Заживало. Станет понемногу заживать, буйною травою зарастать. Зарастало. Время лучше всяких лекарей, время твою душу исцелит. Исцелило. Ну и ладно, вот и хорошо, смотришь - и забылось наконец. Не забылось. В памяти осталось - просто в щель, как зверек, забилось. Ю. Левитанский ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Здравствуйте .
Гость
Все моно, пусть отдыхает...; ) Главное чтоб она тебе светила, звала, манила.. . Важно знать что она где-то есть.. .