Интерессно, у вас случаются чудеса? Совсем не ожидая, вдруг за один день,у меня появились вещи о которых я долго мечтала

Интерессно, у вас случаются чудеса? Совсем не ожидая, вдруг за один день,у меня появились вещи о которых я долго мечталаТОлько недавно задалась вопросом, как получить подарки, и вдруг они посыпались, да ещё и такие о еоторых я действительно мечтала! Чудо мысли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает просто сбываются желания, а так чудеса не всегда случаются.
Гость
Наши мысли материальны, Только если они реальны.
Гость
сегодня слышала по новостям как одна девушка из Америки выиграла лотерею 200 миллионов долларов!! ! и такое бывает)
Гость
Случаются, сама жизнь это и есть чудо, а подарков каждый день сколько хочешь. главное что бы все были приятные.
Гость
Не факт. Вам во сне не приходили странные создания или люди не просили отдать какую-нибудь мелочь? Ну или на яву
Гость
Значит хорошо себя вела )