Как жить позитивно настроенному человеку с негативно настроенными людьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдельно.
Гость
Недавно смотрел фильм "Блондинка в законе" там красиво выложен смысл всего фильма в одной фразе, дословно я не помню, но смысл таков: "честное слово одного человека может перекричать шум лживой толпы".
Гость
забить на них большой х--н и не обращать на них никакого внимания, как будто для них вас не существует. К примеру когда они к вам обращаются вы типа подобно отвечайте как: 1 - "А?. . Что? ! Я не слышу, ай ладно у меня дела поважнее извините. " 2 - "А я извиняюсь у меня сейчас время битком забито. " 3 - "Как нибудь в следующий раз у меня сейчас до ваших бессмысленных дел нету времени пока. " Типа подобным тоном обходитесь чтобы всячески игнорировать их чтобы они потом перестали к вам подходить. Или не прямо так как я описал, ну там пофантазируйте и типа подобным тоном с ними обходитесь.
Гость
Очень и очень сложно.... Уговариваю себя, жалею, пытаюсь их понять но тщетно... . Очень хорошо когда ты среди позитивных людей которые ценят твою любовь или твоё хорошее отношение к ним и в ответ дарят тебе свой позитив.... Но это так редко бывает-ГАРМОНИЯ....
Гость
нужно перетянуть их на свою сторону.... стараюсь по крайней мере)
Гость
настроить их всех позитивно! (Или позитивно настроенный человек от всей души считает, что позитивно настроить из невозможно ? В чем же тут позитив?)
Гость
Ищи причину в себе.
Гость
Честно сказать? Очень сложно. Практически на грани - а не помереть ли вдруг? Но выход есть. Как в памятке "Что делать, если вы в заложниках? ". Не раздражать. Это самое главное. Негативное отношение - защитная реакция. То есть, люди чувствуют себя беззащитными. Дайте им понять, если это возможно, что вы не собираетесь посягать на их личное пространство и свободу. Вначале живите по их правилам, а потом потихоньку вводите свои. А может этих людей нужно попытаться просто понять? Войти в их положение? Смотря что вы имеете ввиду. Может быть, у вас своя конкретная ситуация.
Гость
Не судите...
Гость
Закрыться от негатива.
Гость
разобраться со своим внутренним миром, то что есть в тебе обязательно отразится во внешнем мире!!
Гость
когда ты действительно позитивно настроен, то негативных рядом не бывает.. жизнь в розовом цвете:)
Гость
смирение, терпение, мантры и Господь всё устроит))
Гость
Перестать считать себя лучше других. И научиться считать себя хуже и грешнее всех других людей. Это значит - смириться. И тогда станет понятно, как правильно жить. "Гордым Бог противится, смиренным же дает благодать, " - так написано в Священном Писании.
Гость
не надо с ними жить:) ) живи с мужем, а с теми, ну с этими, негативами, надо работать. Что есть ДВИЖЕНИЕ, это борьба противоположностей.
Гость
Включать внутренний фильтр ))))
Гость
Продолжать быть позитивно настроеным... знаете, позитив побеждает негатив.... негатив сам себя изживает... и негативно настроеному человеку надоест его настрой... и он станет позитивным!
Гость
Не обращать внимания на их негативизм и продолжать улыбаться. Я это делаю каждый день.
Гость
Позитивно настроенный человек не притянет к себе негативных людей.
Гость
Стать таким же негативно настроенным, пока все не станут позитивными!
Гость
На самом деле это ваше таково ощущение, написано исправь себя и исправится весь мир...