Какой самый удобный комплекс цигун для вас? ? Кто занимается? ? есть у кого-то успехи??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дыхание животом -естественно - делал также и тай -чи но уже лет 10 только тансёгрети делаю - самое скоростное и полезное
Гость
самый простой способ себя "расшарить" - дыхание животом в низкой стойке. Да мало ли комплексов, напиши- дам чего нибудь- попробуешь сам