Почему Бог существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что массу людей другие варианты пугают.
Гость
потому что мы в него верим
Гость
Потому, что есть мир
Гость
Несколько лет тому назад, американские астрономы додумались исследовать звездное небо при помощи своего знаменитого телескопа «Хабл» и специальной компьютерной программы. После обработки многочисленных снимков, к их несказанному удивлению, расположение многих звездных групп, скоплений и целых ассоциаций, полностью совпадало со строением… хорошо известных нам атомов и молекул. Более того, спектр излучения отдельных звезд, или их скоплений, тоже соответствовал спектру излучения простых или сложных атомов на земле (а человек состоит из тех же элементов, что и сама земля с природой – в точности повторяя даже их пропорцию) . Ученые были ошеломлены: неужели устройство Вселенной, Природы и человека зеркально подобны? Выходит, человек живет в Огромном Живом Организме, называемом Богом, Вселенной – с их энергиями и структурированной информацией – называемыми нами Святым Духом и Высшим Разумом?..
Гость
А кто это доказал?
Гость
Он Вас об этом не спрашивал...
Гость
Потому, что есть мы....
Гость
По моей версии потому что уж слишком хорошо все продуманно в мире...
Гость
Существуют люди - а Бог он ЕСТЬ !!
Гость
Если ты его чуствуешь и веришь ...он существует..
Гость
Жрать не просит, поить не надо, нехаи сущесует.
Гость
Потому что ничего на самом деле нет. Поинтересуйтесь Теорией струн в Квантовой физике. даёт много чего понять.