Чикaтилу выгнaли из рaя и нe пустили в aд! Отпрaвили нa зeмлю обрaтно! Тaкоe можeт быть? Вaшe мнeниe!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпрaвили нa зeмлю обрaтно! В виде бекона...
Гость
В ад пускают всех, там сейчас недобор... И еще оттуда не возвращают. Такие как он станут там "хорошими" демонами...
Гость
Это как же он должен был достать местное начальство
Гость
Если только изменённого в своих взглядах.. Что бы исправлялся и замаливал свои грехи..)
Гость
жизнь на земле - это и есть ад, так что ему здесь самое место