Встретил в описаниях даосских учителей, что можно у любой взрослой женщины из груди попить молока, получалось у вас ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоко из-за чего появляется? Из-за любви матери к ребенку, такой сильной что кровь трансформируется с помощью любви в молоко. Соответственно все базируется на любви.
Гость
этого нe можeт быть! Вскорeй всeго это было молозeво! Либо eщe кaкиeнибудь выдeлeния!
Гость
В "Гроздьях гнева" что-то об этом. Но мне не понравилось.
Гость
Я молоко вообще не пью.... лет 200 уже....
Гость
в глубоком детстве.
Гость
ОООООО, интересно