Что сдалать чтобы жена перестала вытягивать из меня энергию?может защита какая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы после ее разговоров сами кричите или повышаете голос, а она после этого замолкает. То она точно энергетический вампир. Просто старайтесь на ее упреки или еще что то, что вас раздражает не обращать внимание. Считайте до 10.Тогда будете контролировать себя. Может найдет себе другой обьект поглощения энергии.
Гость
Есть отличная книга М. Литвака "Психологический вампиризм",там описаны психологические приемы защиты.
Гость
отправьте ее на работу)))
Гость
Скажи три раза люблю.
Гость
)просто любить ее.. . если есть любовь, то любое ее поведение будет восприниматься с улыбкой или снисходительно, как взрослый к ребенку.. . если же этого нет и не сможет проявиться, то так и будет продолжаться до развода. Удачи)))
Гость
знаю точно, что люди, которые вытягивают энергию задают слишком много вопросов, попробуйте защищаться! отвечайте на вопрос вопросом? знаю, потому, что мой муж вампир.
Гость
сжечь ее! сжечь ее!
Гость
Свидетельство о разводе.
Гость
Есть такая. В одно ухо влетает, а в дуругое вылетает-вот самая лучшая защита: -D
Гость
лучшая защита - сплавить жену подальше, чтоб уж наверняка тебя не достала)
Гость
именно так, дарите ей любовь и все будет хорошо
Гость
Когда в следующий раз будет вытягивать ) представьте что у нее на голове металлическое ведро. И всё. или же представьте что перед вами зеркало, повернутое отражением к ней.
Гость
Виагра
Гость
Самая лучшая защита - начните отдавать сами...