Кто чувствует людей?? что чувствует ко мне человек по которому я скучаю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он думает о тебе. Но пока не сильно.... Время все раставит на свои места. главное не идеализируй ситуацию, не делай это главным смыслом существования, а то может быть перебор
Гость
Хорошо - если ему не передаются твои ощущения - надейся на это !!!-очень нездоровые бывают реакции арганизма !!!
Гость
Ничего не чувствует. Если, конечно, он не телепат.)
Гость
вот и мне интересно.. . надеюсь мой человек это понимает. . не такой может толстокожий).