Как Вы думаете, в чём преимущества и недостатки коллективной медитации?
Как Вы думаете, в чём преимущества и недостатки коллективной медитации?Предлагаю СЕГОДНЯ провести совместную медитацию в удобное для всех время. (10 часов вечера по московскому времени.)
Выполнять медитацию нужно не менее 3 минут (3-5-7-15-30 минут).
Сосредотачиваемся на себе - пространстве сердца, представляем, что вы пульсирующий центр всего мироздания, и вы наполнены энергией Света, Любови, Гармонии, Благополучия, Счастья, Мира, Дружбы... Представляем, что эта энергия распространилось по всему вашему телу... Далее она разрослась, вышла за пределы тела и наполнила всё окружающее вас пространство. Далее она увеличилась и весь дом заполнился энергией Света, Любви... Затем город, страну, земной шар, солнечную систему, вселенную, всё...!
Почувствуйте, что это есть вы во всём… Вы - творец всего и вам комфортно во всех своих точках мироздания...
В конце медитации оставьте состояние комфорта и на наполнености вами всего вокруг… Постепенно внимание перенесите в центр себя, в область сердца...
Когда ваше основное внимание перейдёт в область сердца, можно выйти из медитативного состояния.
Ответ(ы) на вопрос:
У разных людей разный уровень чистоты восприятия и, соответственно, частоты вибраций. И поэтому общий уровень усредняется, но зато, когда складываются все мысли, да еще дополненные высокими эмоциями, то это СИЛИЩА!!!!
слабые души чистятся при более сильных..
Хорошая затея! А мне легче одному, так гораздо больше можно сконцентрироватся!
В том что медитация сама по себе херня, придуманная психолагами и магами, вроде умной идеи
я пас.... не люблю коллективные медитации (наверно, еще до этого не доросла (((( да и по времени опоздала.
интересно
группой легче заниматься
Здесь задействованы основные элементы медитации по "Рейки". Это называется Наполнение энергией. Я обязательно присоединюсь к вам в 10 часов по московскому времени
Преимущество в том, что если у тебя сознание не очень. Группа помогает тебе подняться до их уровня.
Толпой легко управлять =))
можно групповухой заняться))))))))))
Психи. Бывает. Или японцы-китайцы.