Какой циклон прибьёт к моему берегу Любовь и Нежность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот циклон, который зародится в твоем сердце и мыслях
Гость
Только циклон собственной любви. Если проанализировать свое истинное отношение к окружающим, можно обнаружить все, что угодно, кроме любви: страх, раздражение, обиду и т. д. Именно все это почему-то и прибивает к нашему берегу, правда? Золотое Правило Христа звучит так: "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе". Это не нравоучение, это очень практичная рекомендация, отражающая важнейший закон мироздания.
Гость
Видимо южный.. Он тёплый.. Ко мне б кого-нибудь такого бы прибило.. Эххххх
Гость
когда циклон поймёт... что Вы готовы к любви.. . ну а какой именно.... кто знает)))
Гость
тусуйся с влюбленными. заразишься