Как вы думаете, возможно ли найти сегодня истинную христианку?!!!(См.)

Как вы думаете, возможно ли найти сегодня истинную христианку?!!!(См.)Ну, например добрую женщину, живущую по-церковным канонам. Которая радует многих одним лишь взглядом своих добрых глаз, и при этом верно живет только с одним мужем десятки лет... есть такие?:)) И да, ещё при этом, что-бы она совершила что-то героическое, и это было бы подтверждено многими людьми!!!:) Есть такие?!!!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть, у нас матушка патронирует дом малютки, который закрыли в прошлом году местные власти. у неё очень доброе сердце, а глядя в её глаза хочется обнять весь мир-такие они добрые и излучают любовь!
Гость
вроде нашли уже :)))))
Гость
А почему же нет.. . Много таких. Насчет героического.. . Христианка эта скорее будет сестрой милосердия :)
Гость
ага... точна.. на клонов пахожие... шаг влево.... вправо.. . на крест ...дабро пажаловать...
Гость
истинной христианкой может быть каждая, кто считает себя таковой.. . ведь христианство - это путь. А человек ступивший на путь еще не обзательно тот е человек, который пришел к концу этог пути, к вершине.... Вы описываете человека, прошедшего это путь и требуете от всех только на него ступивших подобных же качеств.... мне кажется это не очень правильно, т. к. отвращает человека от пути...
Гость
Знаю много добрых женщин, живущих по церковным канонам, с одним мужем десятки лет. А вот насчет героического.. . А уборку делать, это как? Убираешь-убираешь, а завтра опять пыль, беспорядок, посуда грязная. И опять все по-новой. И так каждый день, годами, десятилетиями. Это за героизм не сойдет?
Гость
=)) сходи к протестантам, и найдёшь =)), вот, я протестантка и живу по духу, живу с Иисусом Христом в своём сердце, искренне люблю Бога, Бог в моей жизни на первом месте. В моей церкви много искренних христианок, примерно такого же описание, какой ты привёл в пример. =))))
Гость
Тот тип женщины, который вы описали уже героичен. А чтоб узнать их, надо обратить внимание на тех, на кого мы обычно не смотрим.
Гость
Есть. Это я. :-)
Гость
Поезжай в какую-нибудь деревню и ты их там найдешь, среди бабушек.