Как вы думаете, возможно ли влюбиться в человека, не видя его вживую?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, но только влюбитесь Вы не в него самого, а в тот образ, который Вы сами себе создадите. Настоящие чувства (именно к этому человеку, а не образу) могут возникнуть только при непосредственном общении с этим человеком.
Как-то же влюблялись люди, живя без современных средств коммуникаций ? ))) А, с ними, куда проще налаживать контакты. Можно, влюбиться и не видя. )))
да
Ышшо как!!!
запросто! ..вот только хотелось бы, чтобы потом в реале не возникло обратного "хода" ...а бывает ...к сожалению ...
да, любовь это душевная состояния)))
Да.
думаю, да. . чувства могут сильные возникнуть даже. . насколько лишь...