если приложишь усилия для их воплощения, осуществятся...
Гость
Да. Если соблюдать Принцип отстраненности и независимости от объекта:.... чем менее мы привязаны к цели, тем быстрее её достижение.
Гость
все мечты вооплотимы в реальность.... нужно только звать мечту.. . стремится к ней.. . приближаться к ней.... так, чтобы она сама быстрее решилась показаться вам реальной.. . (с)
Гость
Еще как...
Гость
Разумные - ДА!
Гость
угу
Гость
если они Реальные - ну или близки к реальности и логичности -то да- осуществимы) (если вы в 50 лет, пожиратель гамбургеров и имеющий букет болячек - станете мечтать, что вы хотите стать прима балериной Большого Театра и затмить Плисецкую- то, конечно, такая мечта не реальна и не осуществима) посмотрите на ваши мечты - о чем вы желаете? ) вам этот "просмотр" даст ответ на ваш вопрос - осуществимы ли ваши мечты)
Гость
Конечно. Только большая часть осуществима в уме.
Гость
нет.. не даром же есть поговорка -мечта идиота.
Гость
Да. Поэтому вначале думай, а потом мечтай.