Как вы думаете?жизнь после смерти есть?и как объяснить тогда ,что не зная человека ты будто общался где-то с его душой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь после смерти есть . Скорей всего вы родственные души!
Гость
Ванга инфу от них постоянно получала.
Гость
если вера в загробную жизнь делает теперешнюю лучше, то, почему бы и не верить. если же наоборот, то штырь в забрало тому, кто придумывает эти сказки
Гость
Как считать. Библия говорит что воскресение зависит от Бога и от дел которые ты совершил за свою жизнь. Причём Иисус был назван первым кто вознёсся на небо, не говорит ли это что до него никто не вознёсся ?
Гость
есть то она есть.. . но вот не умрет ли личность и не родится ли новая, это зависит от силы души.
Гость
есть
Гость
у души есть память, поэтому даже незнакомых людей, которых ты видишь первый раз, душа уже или приемлет или не приемлет!
Гость
Есть. на вторую часть вопроса отвечает закон Кармы.