Как вы думаете,для чего России могут пригодиться эти далекие холодные территории?Чем,кроме оленьих пастбищ,может нам пригодиться тундра?ПОМОГИТЕ ПЖ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
северные районы России - это кладезь полезных ископаемых, месторождения которых еще не разработаны. Это - "кладовка"
Гость
1 туда можно сбивать вражеские ракеты . США-Россия 2 Институты секретные и полусекретные . 3 как помойка для ядерных отходов