Как вы думаете,какие чувства и переживания были способны отразить мастреа-иконописцы в своих произведениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мастер иконописец мог делать разные работы.от матери с младенцем до самого иисуса.В своих творениях мастера отображали настроение богов.божья мать всегда грустная.А Иисус как будто богославляет народ