Как вы думаете,на какую тему написать сообщение?по русскому задали,чтоб что то интересное было)подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите, как первую азбуку создали. Или какие иностранные слова в русском попадаются … теже иноязычные приставки.
Удачи! Приятных оценок!
Гость
Есть предположение чтят все слова начинающиеся на букву Ф иностранные об этом можно написать