.Как вы думаете,отчего заболела маленькая Надя и что помогло ей поправиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно потому что ей было одиноко и у неё не было друзей,а помог ей слон из цирка
Гость
надя заболела от того что ей скучно было наверное с ней никто не дружил , ей помог вылечиться слон Томми который приснился во сне, потому что хочется в это верить здесь много добра папа заботлив к Наде... , слон в рассказе умный, добрый , прожера,забавный,... ,так подробно потому что он помогает Наде вылечится.Доктора сказали делать все что захочет девочка ну в смысле НадяКонец