Как вы думаете,почему Сингапур стал одним из крупнейших морских портов мира? Приведите несколько аргументов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По абсолютной величине тоннажа судов он удерживает первое место в мире с 1997 года,сингапурский порт оборудован причалами для судов различного типа, обслуживает 250 регулярных линий и ежесуточно принимает около 150 судов. Географическое расположение порта Сингапура повышает конкурентоспособность страны по сравнению с другими портами региона.