Как вы думайте от чего зависит вернутся ли когда нибудь та свежесть беззаботность потребность любви и сила веры которыми обладаешь в детстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек индивидуален по своему и каждый мир воспринимает по разному.Кто-то,повзрослев остался таким же ребенком,а кто-то изменился не только физически,но и морально.Может человек, потерявший веру в чудо,в любовь, был обижен жизнью.Его могли предать,обидеть,бросить.Люди, разочаровшиеся в жизни никогда не смогут любить и верить, как в детстве.