Как вы думайте , почему на уроках основ безопасности жизнедеятельности изучается здоровый образ жизни? помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБЖ-основы безопасности жизнедеятельности, слово безопасность и здоровый образ жизни немного но схожи по смыслу,безопасность, за свое здоровье, за свою жизнь,значит, если питаться здоровой пищей, то твой организм будет здоров