Как вы можете помочь охране лесов от вырубки? 1. беречь книги и собирать макулатура. 2. бороться с браконьероми. 3. устанавливать на лесных опушках плакаты. 4. ставить шины для колес транспорта. Ответе пожалуйста на этот вопрос...

Как вы можете помочь охране лесов от вырубки? 1. беречь книги и собирать макулатура. 2. бороться с браконьероми. 3. устанавливать на лесных опушках плакаты. 4. ставить шины для колес транспорта. Ответе пожалуйста на этот вопрос мне очень надо. ПЛИЗ!!!!! В заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2. Всё. готово незачто
Гость
1- первый ответ. Всё остальное не подходит.