Как вы мстите соседям, что мешают спать? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Теперь вижу, как мне повезло с соседями. Как и им со мной, впрочем ;-)))
Тараканов к ним подселяю сексуально озабоченных. В трехлитровой банке развожу специально для этого случая.
Своей любимой музыкой... часов в шесть утра в воскресение!
вот сейчас конкретно включил министри на пол часа.... хорошо помогло, а то он уже достал своим перфоратором именно тогда когда спать хочется
Посылаю им мысленно подарки и блага всяческие. Шум сразу прекращается (и навсегда)....
Сплю им назло! :-D
прихожу и пугаю..
Проклинаю тихо.