Как вы оцениваете свое физическое состояние? Энергия, бодрость, прилив сил.. Что хотели бы улучшить? (в эту категорию)
Ответ(ы) на вопрос:
Хочется в меру подвижных игр на свежем воздухе, что нибудь типа волейбола, пионербола) именно на улице а не в спортзале. А не с кем - всем некогда, жёны, дети, работа и прочее...
Больше энергии.
я болею щас, насморк мучает
здоровье плоти померкло за здравие Духа...
лет десяток с плеч долой. . в омут танца с головой.. . молодой человек - - потанцуйте же со мной....
вот еще похудеть бы так что бы девачки охали, да боюсь что похудев свое маджё потратить