Какой месяц года у вас самый-самый любимый и почему? (в эту ка))) Завтра начинается МАЙ! Ура. Май начинаецца!
Ответ(ы) на вопрос:
Люблю Апрель, Май и лето!!!! УРРРРРРРРРРРРРРААААААААА 3дня отдыхаем, потом еще три дня!!!! И почему 1 мая не перенесли 6 мая сразу отдыхали бы 5дней!!!! 1
У меня все любимые. Поведай, песня наша, На весь на русский край, Что месяцев всех краше Весёлый месяц май! В лесах, в полях отрада, Все вербы расцвели — Ой ладо, диди-ладо! Ой ладо, лель-люли! .... Теперь в ветвях берёзы Поют и соловьи, В лугах поют стрекозы, В полях поют ручьи, И много, в небе рея, Поёт пернатых стай — Всех месяцев звончее Весёлый месяц май!
июль август--- отпуска!!!!
август! в августе много спеет фруктов! хммм.. . а для чего нужно писать (в эту категорию) !?
Май и есть.
авив.. нисан... весна... апрель... и Лето Божье для детей...
Очень люблю май, у нас каштаны цветут, птички поют. Красота.