А Сатана могёт воскрешать людёв али энто эксклюзивное право библейского Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могёт. Только они у него без головы получаются.
Гость
Зомби вуду. Они конечно не такие как святые воскрешенные зомби, но прикольные чуваки тож.
Гость
Зло разрушает, добро созидает. Это и в реальной жизни видно, оглядитесь вокруг!
Гость
Воскрешение это мечта людей
Гость
И изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло-в воскресение осуждения. Иоан. 5.29
Гость
Тоже могёт...
Гость
Да, может.
Гость
Сатана чудес творить не может по своей природе. Он вообще творить не может.
Гость
может, старину Фреди Крюгера забыл?)))