Вы видели изображение Бога на монетах Шумерской цивилизации?
Вы видели изображение Бога на монетах Шумерской цивилизации?Как думаете этот Бог имеет какое либо отношение к Богу Библейскому?
Ответ(ы) на вопрос:
все религий пстроены на одном учений. египта! они все же древнее всех таблицу умножения выучили. не важно какой рассе ипринадлежит она! основа взята с пирамид. вотт олько одно итереснопочему одни и теж пирамиды строили в трех частях света! америка (мексика) африка (Египет) азия ( тибет) а человек доступа не имел тогда к друг другу а если и имел то давльно таки интерсно как.. . тут в иноплонетых сущесвт можно верить
Бог имеет отношение ко всему, Сотворенному Им.
Я видел множество изображений шумерских богов и не только на монетах. Если Вы интересуетесь темой, могу порекомендовать "Генезис цивилизации" Дэвида Рола. Прелюбопытнейшая книга при всей неоднозначности многих утверждений автора. Во всяком случае - фактический материал огромен, а автор в ладах с логикой и научно-историческим анализом.
Не имеет, тех кого люди называли богами было очень много.
Я сам их отливал.