Вы предпочитаете верить на слово или все же размышлять?
Вы предпочитаете верить на слово или все же размышлять?Все что написано в Библии Вы принимаете на веру сразу или пропускаете через размышление
- А может что то здесь не так!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно делать поправку на время Лучше ЗНАТЬ http://www.krassilka-batik.ru/laws/index.php?chapter=1
мыслить не предосудительно, главное не умствовать лукаво!
"И теперь не верьте всему только потому что вам говорил это Будда. Проверяйте всё на собственном опыте. Будьте сами себе путеводным светом" (последние слова Будды).
прежде чем поверить надо подумать чему веришь! я читая библию вдумываюсь в каждое слово. удилвяюсь потм этой сказке и читаю дальше! все сильнее и сельнее убеждаясь что верить надо не в нее! а вто что разумно и гуманно!
Я недоверчив. И не принимаю на веру то, что написано в любой книге. Будь то Библия, Бхагавад-гита, учебник истории и т. д.
фактам верю в Библии очень мало фактов и еще меньше доказано
Глупый верит всякому слову, я предпочитаю размышлять.
конечно на слово!!!!
Верю только в то, в чем уверена сама. Остальное все подвергаю сомнению.
Конечно Богу верю на слово, но размышлять приходится чтобы правильно понять.