А кому говорить: моя жизнь это не просто копчение неба? Ведь возможно, что это действительно копчение неба. Я не выбирала родиться, это был не мой выбор.. . ну по крайней мере я не помню, чтоб это выбирала. Вообще не понимаю, когда кто-то говорит, что приносит реальную пользу своим существованием, и поэтому его жизнь более ценна, чем у тех, кто этой пользы не приносит, а, возможно, просто не видит. Вопрос не в нашей комрпетенции. Хотя, здорово, когда тебе говорят "спасибо". Пусть даже одно слово благодарности будет этим оправданием. )))
я учусь и кроме этого у меня ещё есть миссии
мне не нужны не какие оправдания
пока не нахожу такого оправдания
Не всегда, в последнее время, я предпочитаю, чтобы оправдывали меня другие..
Просто живу
Тем, что я зачем-то родился
А, зачем?
Еще не хватало - оправдывать! Бог велел - вот и живу. Нечего мудрить...
Примерно на три балла. Что нужно сделал. Остальное почти не делаю.
Я не оправдываю.
мне не нужно его оправдывать. я сама по себе - ценность... вся. целиком
Вот еще. Перед кем?
все живут и я не лишняя
А я не оправдываю.