мне ооооочень нравится.. . можно перечитывать-это отдых для мозга... и заряд положительный от этой книги.. . я 3 части прочитала... буду дальше читать.. . самые невероятные вещи-бывают только на яву... . а зачем вам мнение других? себе верьте-в наши дни не так много современников пишут о таком и в таком стиле.. а точнее-никто, пока.. . и сюжет и любовь и размышления глубокие и переживания... и главное это сопереживание и сопричастие ко всему, что описано.. . много полезных советов ... СУПЕР!!!! и это то что мне очень близко.. . природа.. .
никак-с одной стороны она права часто, хотя с другой...
прохладно
я ее родственник и могу печатаь настоящие баксы, стоя на одной ноге в туалете. . правду вам говорю, "к гадалке не ходи.. "
Это которая в кедрах звенит? Нормально отношусь, пусть звенит себе дальше на здоровье.
Восхищаюсь...
Звучит подозрительно
Как как, также как и ко всем, или ты имеешь в виду к Воскрешению (Анастас)?