Как вы относитесь к Бобу Марли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крутой чел, хорошая музыка. А что?
Гость
Я ему никто.
Гость
Те кто слушал его после употребления марихуаны "попадали в Рай". Некоторые его вещи мне нравятся, некоторые "грузят" и "прибивают", как и марихуана на всех по-разному действует и разная бывает. А вообще - вылезти на мировой уровень из Ямайских трущеб!?.. гений! И футболист хороший
Гость
красава
Гость
Его творчество прошло мимо меня.. . Но кое-что приходилось слышать. Талант отрицать нельзя... Хотя и ушел бездарно...
Гость
Лично мне регги параллельно.
Гость
мы в разных мирах. Те, кто в его мире, говорят про его талант. Он им заразил тех мальчиков и девочек, чтоназывают себя растаманами и говорят "О. Джа. " Он был метис - м. б. , в этом дело. Все метисы талантливо мечутся в поисках счастья в жизни. И в этих поисках нередко подсаживаются на стимуляторы счастья, как Боб Марли в свое время. Расисты еще что-нибудь бы добавили к сказанному...
Гость
Уже никак
Гость
Конкретно к Бобу — никак, не знаком лично, да и умер он уже, а вот творчество его уважаю .
Гость
С травой завязал. А регги слушаю.
Гость
хороший музыкант. классные песни
Гость
как к реггисту )
Гость
Мир всем местным, Бро.