Как вы относитесь к демократизации образования? Положительная или отрицательная роль несёт данное явление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
демократия = равноправие демократизация образования = равноправие в образовании. то есть абсолютно любой житель земли может получить образование, не важно, Житель ЮАР или России, черный, белый или азиат, есть в рожденные синдромы, дефекты организма или нет. Бедный, богатый, бездомный, среднестатистический житель, не важно, каждый может получить образование, это очень хорошо.