Как вы относитесь к фильму Фитна ? короткометражный 16 минут.
Ответ(ы) на вопрос:
этот фильм-предостережение всем, кто причисляет себя к европейской цивилизации. пусть ценности ислама остануться для них самих, но экспансия очевидна, Европа сегодня-просто оккупирована мусульманами с неразвитых стран а вот эти высказывания, типа- "не брезгует любыми методами "- словно их передовиц газеты "Правда". посмотрите сначала на своё бревно в глазу. какие уж тут методы-мы же не посылаем убийц-террористов в ваши семьи, не строим у вас церкви, не заполонили ваши города и веси, не просим пособий по безработице у ваших властей. живите у себя там с миром, и не навязывайте своих ценностей нам, и все будет спокойно, и никто не будет снимать таких фильмов.
Это всем известно... Тео Ван Гог заслужил это! Аллаху Акбар! Я за джихад!
Ислам реально и уверенно распространяется по всему миру, число сторонников ислама - мира на земле - растет, ну а тем кому это не нравится делают вот такие фильмушки. Ответная реакция, которая не брезгует любыми методами против ислама.
как к фитне) человек задался целью - посеять смуту... а получилась нелепая фигня))
А что это за фильм? Первый раз слышу.