Как Вы относитесь к христианской психологии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понятно, что вы имеете ввиду. Труды святых отцов много внимания уделяли психологическим проблемам. Эти труды стали классикой, и нынче у верующих создается впечатление, что вера - дело мрачное, окрашенное греховностью человека. Это сильное искажение. Вера - это Свет и Истина, это Радость Бытия и Жизни. В христианстве это как-то затерто, или я такой слепой?
Гость
Поздравляю! Вы основоположник нового раздела классической психологии! :))
Гость
Смутно.
Гость
Слава Богам, я никоим образом не отношусь ни к чему христианскому.
Гость
Есть такой Боб Джорж, я думаю он неплохой ХРИСТИАНСКИЙ психолог. Сам ни как не отношусь люблю своего РОДНОГО психолога.)