Как вы относитесь к Лазареву С.Н. и его учению о карме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В крму не верю, обычное програмирование людей. Вы верите лазареву или огу. Задумайтесь для чего Богу роботы? В карму верят лентяи потаму что все можно оправдать. Нпример: "Человек грешит потаму что карму необходимо отработать. А еще глупей вылядит это то что по карме необходимо исправлять ошибки допущенные в прошлой жизни. опрос вам лично. Как вы можете исправить то что не знаете или не помните. Не забвайте глупостями мозги.
Гость
Нейтрально. А так-инче стала смотреть на некотроые вещи.
Гость
В чом то он прав, но пишет таким тошным языком=(
Гость
я читала его книги, оч поучительные издания. отношусь к его книгам хорошо.
Гость
Я начинал читать, мне не нравилось. Ну и больше не буду начинать.
Гость
Ничего нового он не придумал. Кто изучал Йогу и Буддизм сразу видит многие параллели из этих учений. Конечно он хороший практик, но после каждой своей книги пишет, что то, что он написал до этого можно считать ошибочным видением. О чем это говорит? О том, что он располагает только Тональным знанием порядка. Только в одном месте, при просмотре времени, он увилел фигуру, напоминающую Орла.
Гость
Очередная спекуляция на околокармическую тематику. Дабы понять и усвоить те вещи о которых говорят он и ему подобные, нужно читать первоисточники, а не их интерпретацию. Довольно много людей сделали себе популярность на всеобщем невежестве постсоветской эпохи.
Гость
Да ну его, шут.. . листала недавно книгу - смеялась как ненормальная.
Гость
Сначала он меня "обаял", в свое время, когда я еще был неверующим. Зачитывался, "верил", "понимал". /Смешно вспомнить/. Когда "втретил" Бога, многое понял - теперь знаю, что лазарев и ему подобные - оккультисты, "прельщеные", обманутые бесами люди, вначале, а потом уже и добровольно им служат, а другие их слушают. Гнилые конфетки в красочной упаковке. Модно.. . ужас как модно, и так "похоже" на правду. На что и ловятся...
Гость
Положительно... на многие вопросы можно получить ответы
Гость
Считаю его просветленным- почти все читала
Гость
Отношусь положительно. Много чего интересного можно почерпать и руководствоваться в жизни хотя бы тем, что нельзя плохо поступать и плохо думать.
Гость
одну книгу я прочитала и зауважала его, но когда пошли у него зеленые человечки.... я чета засомневалась в нем))))