Как вы относитесь к Николеньке ? Что вам в нём нравится , а что нет ?Представьте ,что

Как вы относитесь к Николеньке ? Что вам в нём нравится , а что нет ?Представьте ,чтовы оказались рядом с детьми .Как бы вы себя вели ? Подумайте и честно ответьте .( из повести "Детство ") Помогите,пожалуйста,срочно очень нужно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николенька- мальчик из дворянской семьи,живёт хорошо и ценит своих родителей. в рассказе автор показывает ангельскую улыбку мамы, и нравственный характер отца.В детстве Николенька особенно стремился к доброте и к настоящей любви. Не любил обман,он его понимал и помнил. Большую часть рассказа занимает описание любви к людям и мне кажется, что у каждого человека должна быть такая частичка. Так же показывает большой мир взрослых,но конечно некто не остаётся равнодушным к Николеньки. Такой мальчик,как он с его сердцем и душой,раскрывается верность и любовь к людям.