Как Вы относитесь к своим собственным ошибкам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я их признаю и иногда исправляю
Гость
критически
Гость
Я говорю себе, что все понимаю))))))) ) . в следующий раз будет по другому
Гость
В первый момент, поняв что ошибся - очень горячо себя ругаю и издеваюсь (сам над собой) . Вторая стадия - анализ (разбираюсь где именно, в какой момент, и почему я так себя повел, и т. д. ) Третья стадия - "запись" о событии на подсознательный уровень - сравнение ЭТОЙ ситуации с ВОЗМОЖНЫМИ похожими. (Задел на будующее так сказать) . Многих последубщих ошибок я избежал благодаря тому что вспоминал в нужный момент похожие ситуации.
Гость
Как к собственному поражению.
Гость
Напрямую.: -))
Гость
Как Тарас Бульба к Андрию.... чикаться тут с ними
Гость
Спокойно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, чтобы ошибка не нанесла вреда кому-либо, кроме меня. Все остальное поправимо.
Гость
Если уже не исправить, то тяжело.
Гость
я их исправляю! и постараюсь-НЕ ДОПУСКАТЬ!!!))
Гость
с самоиронией, критично и с пониманием
Гость
Как к наработке определённого опыта...
Гость
Я о них забываю.