Как вы относитесь к тому, что в 2012 году хотят ввести новый каледарь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть вводят хоть общевселенский.. . Лишь бы выходных меньше не стало.
Гость
Опять колесо изобретать в угоду кому-то... Русские давно уже пользуются своим календарем---
Гость
Новый мир, новый календарь.. . не все ли равно после конца света?
Гость
мне кажется это будет отчет и знак что избраный вот вот прибудет
Гость
Всё должно меняться))))
Гость
да ну нормально!!!! А как быть тем у кого дни рождения в первые числа выпадают? им тогда без праздников остаться, а эти 32, 33, 34 числа, Первые годы вообще не будет именинников. Ерунда!! ! В мире столько других проблем :)
Гость
Полажительно !
Гость
Нормально, календарь майя ведь заканчивается и наступает новая эра .