Как вы относитесь к жаргону..сленгу ...вы используете его сами?)))
Ответ(ы) на вопрос:
А куда от него денешься. В разных группах людей приходиться разговаривать на понятном для них языке.
Отношусь отрицательно и не использую.. . :)))))))))
Это просто сокращённые слова на англ языке
Раньше по своей глупости и неопытности использовала, но теперь поняла, что РУССКИЙ ЯЗЫК это наше достояние!
Сам стараюсь не испољзовать. Отношусь как к грязи засоряющий наш язык. Как правило сленг это искажённые иностранные слова.
Так иногда нравится! ! Стесняюсь сама пользоваться: "августейший" возраст не позволяет, но ..."тащусь" от особо удачно метких.. . В создании сленга тоже известная доля творчества требуется...
Я думаю, жаргоном в той или иной степени пользуются все - ведь есть, например, профессионалный жаргон. Есть даже "семейный жаргон", - какие-то слова и выражения, которые понятны только членам данной семьи и непонятные непосвященным.
Ботва не путай рамсы, а не то за базар ответишь.
да ...использую))))))))))) ) но только в той компании, где на нем принято разговаривать))))))))))