Как вы полагаете, сильно ли преувеличены слухи о том, что именно Православие спасет Мир?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точны, как всегда)
Гость
Выдумки не могут спасти мир. Напротив. Спасать мир от засилия нездоровых психически людей становится всё сложнее. Если человек беседует с вымышленными персонажами и повинуется им - его лечат от шизофрении. Если он делает то же самое, но называет себя христианином - он "верующий". Страшно, что это теперь считается нормальным. Невозможно работать.
Гость
Православие спасёт Россию ...
Гость
Эти СЛУХИ сами православные и распускают.
Гость
Думаю они очень уменшены!
Гость
Этот мир ничто не спасёт
Гость
Если только от самого себя...
Гость
Это мнение православных. Самообманом занимаются. Или самовнушением.
Гость
Ага вместе с культом ктулху спасать будут.
Гость
какие страшные пророчества...)))
Гость
А кто сказал, что мир спасать надо? Мне бог ничего не говорил.
Гость
хм, нет к сожалению ...этот мир ничто не спасет)
Гость
Хрень какая то.)))
Гость
Этот мир никто не спасёт. Прежний мир был погублен водой, а этот будет погублен огнём.
Гость
да не спасет оно ничего!! ! Идея ухода от индивидуальной ответственности и переноса всей ответственности на одного какого-то козла отпущения (пусть и добровольного) – присуща именно христианству. Если кто-то уже взял на себя грехи всего человечества и всех уже заранее спас, то теперь всё человечество может делать всё что угодно: убивать, резать, насиловать, воровать, клеветать. Всё равно, все грехи взял на себя Христос и всех спас (от чего-то, непонятно от чего).
Гость
Девочка Мишаня, тебе это зачем?
Гость
Мир спасёт Бог!
Гость
конечно нет, они же истина у них даже православие з большой буквы пишетса, куды там
Гость
Много версий, мусульмане полагают что ислам спасёт мира, что это религия истина!
Гость
это обман
Гость
Брюс Уиллис спасет мир!!!!
Гость
трудно сказать. но если эффект будет такой же как от благославления наших олимпийцев, или от молитв за прекращения жары и пожаров.... то лучше не надо
Гость
первый раз слышу) ) бред дикий, куда мы катимся .
Гость
Это не истина .
Гость
Это истина.