Как вы полнимаете смысл этой фразы??? Хорошо было бы, чтобы человек осмотрел себя, сколько он стоит для друзей, и чтобы старался быть как можно дороже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что эта фраза значит что человек должен следить за своими поступками,характером,важен ли он своим друзьям  или нет,и что бы делал для своих друзей только ХОРОШИЕ поступки.