Как вы пологаете, к чему может привести постепенное истощение ресурсов нефти и рост цен на нее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российский рынок нефти и место республики Татарстан в нем  Для нее характерна высокая степень освоения месторождений нефти и общий характер сохраняющихся запасов и ресурсов .  ...стране месторождения нефти выработаны на 44,3%, пока нет оснований опасаться сокращения нефтедобычи из-за истощения нефтересурсов.Структура современного мирового рынка нефти. Тенденции его развития  ...не предвидится острого дефицита нефти в мире вследствие абсолютного истощения . ее геологических запасов. По показателю обеспеченности нефтяными ресурсами лидируют страны Ближнего Востока (Саудовская Аравия, Ирак, Кувейт, Иран), а также Россия.Слияние и поглощение компаний на примере Тимано-Печорской провинции  Причинами сложившейся ситуации является не только объективное по своей природе истощение ресурсов недр, но и отсутствие... Изучению проблемы геолого-экономического прогнозирования темпов и направлений развития МСБ нефтегазовых ресурсов посвящены...Газообразные топлива используемые на автотранспорте  ...к резкому увеличению энергопотребления, обратной стороной которого является истощение углеводородных сырьевых ресурсов .  ...наблюдается тенденция удорожания нефтяных топлив. За период с 1980 по 1990 гг. ее себестоимость в России возросла втрое и...География  Но особую опасность для Океана представляет нефтяное загряз¬нение. В результате утечки нефти при... ...предприятий с окружающая среда происходит истощение природных ресурсов , загрязнение окружающей среды, это приводит к ухудшению здоровья населения.Вот и всё)))))))))))))))))))))))))) надеюсь помогла