"Избушка, избушка, повернись ко мне лицом!" -попросил Иванушка. Пунктуационный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще, пунктуационный разбор устный. Если мы когда-то и пробовали разбирать его письменно, то всего- навсего подчёркивали запятые, точки, ковычки.... Ну я не знаю, письменно объясни, мол, "... "- прямая речь; запятые - обращение к объекту; точка - конец предложения. Думаю всё.