Антропогенный фактор, вызывающий снижение численности обитателей экосистемы озера 1. изменение температуры воды в разные времена года 2. загрязнение среды сточными водами 3. уменьшение освещенности водоема при его зарастании 4....

Антропогенный фактор, вызывающий снижение численности обитателей экосистемы озера 1. изменение температуры воды в разные времена года 2. загрязнение среды сточными водами 3. уменьшение освещенности водоема при его зарастании 4. увеличение численности хищных рыб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ: 2.загрязнение среды сточными водами. Антропогенные факторы – это результат воздействия человека на окружающую среду в процессе хозяйственной и другой деятельности