Есть ли у вас любимые книги? Расскажите о них. Попробуйте написать краткое сочинение про персонажов твоего рассказа Пожалуйста напишите про Льва и Собачки Зарание СПАСИБО)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, моя любимая книга Лев и Собачка. Там рассказывается про дружеские отношения Льва и Собаки, другой любой лев бы съел эту собачку и не страдал, а этот лев умер вместе с ней.