Прочитай текст из книги ,,рассказы о древней руси" запиши в каком веке происходило описанное в тексте события в каком веке происходило меньше меньше Начало больше больше Прежде всего он велел рубить и жечь всех сотворённых ...

Прочитай текст из книги ,,рассказы о древней руси" запиши в каком веке происходило описанное в тексте события в каком веке происходило <<Начало>> Прежде всего он велел рубить и жечь всех сотворённых идолов и бросить в реку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 10 веке произошло крещение Руси. Языческих идолов велено было уничтожить.